
Детский электромобиль Трактор с прицепом Bambi Racer M 4919EBLRS 4 мотора 35W, 1 акумулятор 12V14AH
20 194 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4919EBLRS m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 4919EBLRS
Детский электромобиль M 4844 EBLR-4 трактор, с прицепом - представляет собой стильную, качественную, комфортную и функциональную модель, которая сможет стать отличным подарком для ребенка, электромобиль выполнен в виде трактора с прицепом, также у него есть съемная крыша. Детский электромобиль M 4844 EBLR-4 оснащен аккумулятором большой емкости, это позволяет ездить на нем без подзарядки долгое время, высокую тягу обеспечивает наличие четырем мотором, а отличную проходимость большие EVA колеса.
Детский трактор M 4844 EBLR-4 оснащен световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также есть магнитола, малышей родители могут катать на тракторе используя пульт управления, а дети постарше могут водить трактор самостоятельно.
Характеристики:
| Артикул | M 4844EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 121см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 70см/83см | |
| высота | 104см | |
| вес | 35кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 27см | |
| длина с прицепом | 188см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 12V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/2000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | спецсигнал | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 36см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /20,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 38см /23см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | + | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 43кг /123-75-52см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 194 ₴









