
Детский электромобиль Джип Toyota Hilux Bambi Racer M 4919EBLRS автопокраска, 3 цвета, 4 мотора 35W
19 274 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4919EBLRS m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Toyota Hilux Bambi Racer M 4919EBLRS
Детский электромобиль M 4919 EBLRS-3 Toyota, автопокраска - имеет два способа управления, родители могут катать малышей используя пульт управления, а более взрослые дети могут управлять джипом самостоятельно с помощью руля и педали газа. Детский электромобиль M 4919 EBLRS-3 снабжен удобным кожаным сиденьем, а также имеет мягкие EVA колеса, эта модель имеет четыре мощных мотора, а также аккумулятор большой емкости, что позволяет ездить на джипе без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 4919 EBLRS-3 станет отличным приобретением для вашего ребенка, джип сможет обеспечить малышу веселое и интересное времяпровождение, данная модель имеет магнитолу, также у авто светятся передние и задние фары.
Характеристики:
| Артикул | M 4919 | |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА/ TOYOTA HILUX | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 133см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 89см/73см | |
| высота | 69см | |
| вес | 27,7кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 31см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 35кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 12V / RPM12000 /35W) |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | (+)поворот ключа | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 47см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30см /22см | |
| Размер задних колес/дисков | 30см /22см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик/Пластик с авто покраской |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | откидной багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32,81кг / 134-75-44см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 19 274 ₴









