
Детский электромобиль Lexus Джип Bambi Racer M 3906EBLRS-2 крашеный 4 мотора 35W, аккумулятор 12V14Ah
20 723 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3906EBLRS-2 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Lexus Bambi Racer M 3906EBLRS-2
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 3996EBLR выполнен в стильном дизайне и оборудован кожаным сиденьем с 5-ти точечными ремнями безопасности. Электромобиль оборудован 4-мя двигателями по 35W и аккумулятором 12V/14Ah Pro.
Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть USB, SD. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели и приятные мелодии порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 135см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 82см/75см | |
| высота | 65см | |
| РАЗМЕРЫ КОРОБКИ | ||
| КОЛ-ВО В КОНТЕЙНЕРЕ | ||
| ВЕС / | ||
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт/12V/RPM12000 |
| тумблер переключения 2мотора/4мотора | ||
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V14Ah |
| КОЛ-ВО | 2шт | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | ||
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | ||
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96мес | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | |
| КНОПКА | ||
| ПОВОРОТ КЛЮЧА | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | |
| ТУМБЛЕР | ||
| КНОПКА | ||
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | |
| ТУМБЛЕР | + | |
| РЫЧАГ | ||
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | ||
| БАМПЕР | ||
| КОРПУС | ||
| ПАНЕЛЬ | + | |
| СПОЙЛЕР | ||
| КАПОТ | ||
| КОЛЕСА | ||
| ВКЛЮЧЕНИЕ ПОВОРОТОМ КЛЮЧА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | ||
| МУЗЫКА | + | |
| КОЛ-ВО ЗВУКОВ | ||
| ЗВУК МОТОРА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта | |
| USB | + | |
| Bluetooth | + | |
| НАУШНИКИ | ||
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ИНДИКАТОР СКОРОСТИ | ||
| КНОПКА "Пульт/машина" | ||
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 27Mhz | |
| 2,4G | + | |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| С ЭКРАНОМ | ||
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | |
| 1/2-местное | 1 | |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | |
| КОЖА | + | |
| ПЛАСТИК | ||
| ТКАНЕВАЯ НАКЛАДКА | ||
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | |
| РЕЗИНА | ||
| ЕВА | + | |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 31см/24см | |
| ПРОСТОЙ МОНТАЖ | ||
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КРАШЕНЫЙ | + | |
| МАТОВЫЙ | ||
| СПЕЦ.ЦВЕТ | ||
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | ||
| НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА | ||
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ | ||
| ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК | ||
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ | ||
| МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ | ||
| РАДАР | ||
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЛЬ | ||
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задние |
| ФУНКЦИЯ КАЧЕЛЕЙ | ||
| КОПИЯ | МОДЕЛЬ МАШИНЫ | |
| АНАЛОГ | АРТИКУЛА В ЦВЕТАХ | |
| ССЫЛКА НА ВИДЕО | ||
| ССЫЛКА НА ТАО БАО | ||
| ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ | АРТИКУЛА | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 36кг/30кг/138-74-48см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 723 ₴









