
Детский электромобиль MASERATI Bambi Racer M 4993EBLR мотор 4*45W, аккумулятор 1*12V14AH, EVA
19 780 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4993EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 4993EBLR
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4993EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован 2 посадочными местами с кожаными сиденьями и 3-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть FM-радио, MP3, USB. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятна музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
В нашем магазине Вы можете купить электромобиль Bambi M 4993EBLR и разнообразить досуг своего ребенка.
Характеристики:
| Артикул | M 4993 | |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА/ MASERATTI | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 152см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 97см/83см | |
| высота | 59см | |
| вес | 41кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 41см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 59кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | USB+FM |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 28см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см /22см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см /22см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | вверх |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | откидной багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 34,3кг / 147-84,5-38см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 19 780 ₴









