
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 4567EBLR 4 мотора 45W, 1 аккумулятор 12V12AH, MP3, USB
20 125 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4567EBLR m+
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 4567EBLR
Детский джип предназначен для детей от 3х лет. Приводится в движение как самим ребенком с помощью тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G. При старте слышен соответствующий звук, а также предусмотрен "медленный старт". Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом. Электромобиль имеет одно 2-х местное посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 2-мя 2-х точечными ремнями безопасности. Передние и задние фары светятся. Кнопка включения/выключения света. Приятная музыка добавит езде разнообразия. Предусмотрена регулировка громкости. Двери электромобиля открываются в стороны. Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB. 4 колеса выполнены из Eva-материала.
Характеристики:
| АРТИКУЛ | ||
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 142см |
| ширина | 92см | |
| высота | 85см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V12AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1500mA |
| ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-8км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 39см / 18см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК (с крышкой) | + | |
| РУЧКА-РЕМЕНЬ для удобного перемещения | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние/задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 45кг / 35кг / 150-82-46см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 125 ₴









