
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 5725EBLR-5(24V) 4 мотора 45W, 1 аккумулятор 24V7AH PRO
20 263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5725EBLR-5(24V) m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5725EBLR-5(24V)
Багги с пультом управления Bambi M 5725EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован 2 сиденьями из эко кожи. Электромобиль оснащен 4-мя двигателями по 45W и аккумулятором 24V/7Ah Pro. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также MP3 и USB. Свет передних и задних фар придаст езде разнообразие. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
В нашем магазине Вы можете купить багги Bambi M 5725EBLR и разнообразить досуг своего ребенка.
Характеристики:
| Артикул | M 5725EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 143см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 86см | |
| высота | 79см | |
| вес | 36кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | min 30см / max 36см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 60кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH-PRO |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V /800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 4-7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2*2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*27см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 37см / 26,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 37см / 26,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + (с регулировкой жесткости) | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | тумблер для отключения подачи питания (под сидением), сидения регулируются по глубине (5 положений) | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 42кг /131-77,5-43см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 27 В |
- Цена: 20 263 ₴







