
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5075EBLR 4 мотора 45W, аккумулятор 12V14AH
20 286 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5075EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5075EBLR
Внедорожник с пультом управления Bambi M 5075EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован одним двухместным кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/14Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3, AUX и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка лобового стекла и капота придаст езде разнообразие. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
В нашем магазине Вы можете купить внедорожник Bambi M 5075EBLR и разнообразить досуг своего ребенка.
Характеристики:
| икул | M 5075EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 144см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 86см/92см | |
| высота | 80см | |
| вес | 40кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 35см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W/RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/2500mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Лобовое стекло, капот | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 51см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 39см/30,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 39см/30,5см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 45кг/119-80-70см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 286 ₴









