
Детский электромобиль Джип BMW X6M Bambi Racer JJ2168EBLR 2 мотора 120W, 1 аккумулятор 12V10
20 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2168EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi Racer JJ2168EBLR
Детский электромобиль JJ 2168 EBLR-1, двухместный BMW, белый - это очень реалистичная модель, которая вызовет восхищение у детей и взрослых, автомобиль имеет большие размеры, что позволяет кататься на нем одновременно двум деткам. Детский электромобиль JJ 2168 EBLR-1 оснащен комфортабельным кожаным сиденьем, рассчитанным на двух малышей, корпус авто сделан из прочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки, джип оснащен двумя двигателями, которые работают от перезаряжаемого аккумулятора.
Детский электромобиль JJ 2168 EBLR-1 имеет реалистичное управление, есть руль и педаль газа, также джипом можно управлять с помощью пульта, из развлечений в этой модели есть музыка, а также разнообразные световые эффекты.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 143см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 100см/86см | |
| высота | 67,5см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/W/RPM | 2шт/12V/120W/RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт - 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 31см/24,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 43кг/34кг/152-84-57см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 20 723 ₴







