
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 4790EBLR-1(24V) 2 аккумулятора 12V14AH, 2 мотора 70W
22 770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4790EBLR-1(24V) m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 4790EBLR-1(24V)
Детский электромобиль M 4790 EBLR-1 (24V), двухместное сиденье - представляет собой стильный, качественный, надежный и функциональный джип, на котором смогут одновременно кататься двое детей, данная модель имеет двухместное кожаное сиденье, что обеспечивает деткам максимально комфортную езду.
Детский электромобиль M 4790 EBLR-1 (24V) имеет два типа управления, джип может водить сам ребенок используя для этого руль и педаль газа, а также родители могут катать своего малыша с помощью пульта управления. Детский электромобиль M 4790 EBLR-1 (24V) имеет функциональную магнитолу, благодаря чему дети во время езды смогут слушать музыку, также у джипа светятся фары, что делает поездку еще более веселой и интересной.
Характеристики:
- Лицензионная модель имеет оригинальный значок Ford
- Два двигателя 2х70W / 24V / RPM16000
- Два аккумулятора 2х12V/14AH (съемные)
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье, регулируется ближе-дальше
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Заднее колесо: двойное / спаренное
- Размер колеса - 30 см, размер диска - 17 см
- Передние и задние амортизаторы
- Багажник
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 24V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 8 км/ч
- Переключение скоростей - тумблер
- Движение вперёд-назад - рычаг
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние, задние и верхние фары, тумблер вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Панель: MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Двухточечные ремни безопасности - 2 шт.
- Максимальная нагрузка - до 60 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- Ручка для удобного перемещения
- Вес коробки: 41,8 кг
- Размер коробки: 142,5х73,5х42 см
- Размеры джипа: длина - 147 см, ширина по зеркалам/по колесам - 84см /71см, высота - 79 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 22 770 ₴








