
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5736AL-1(24V) мотор 180W, 1 акумулятор 24V14AH
37 467 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5736AL-1(24V) m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5736AL-1(24V)
Двухместный детский электромобиль M 5736 с мотором 180W представляет собой выдающуюся модель с большими EVA колесами и ремнями безопасности. Мотор в данной модели обеспечивают высокую скорость, а аккумулятор большой емкости позволяет ребенку наслаждаться поездкой без необходимости подзарядки на длительный период.
Характеристики:
| Артикул | M 5736AL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 135см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 95см | |
| высота | 82см | |
| вес | 57кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | min 30см, max 39см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 100кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 24V180W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 13-15км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*31см | |
| Колеса | Материал | резиновые, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 38см/24см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см/24см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Стоп-сигналы сзади, амортизаторы с регулировкой жесткости, дисковые тормоза, сиденья регулируются по глубине | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 65кг/131-87-57см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 37 467 ₴
