
Детский электромобиль Porsche Bambi Racer M 5737AL (48V) мотор 600W, 2 акумулятора 24V14AH, 3 цвета
55 522 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5737AL (48V) m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 5737AL (48V)
- M 5737AL-1(48V) белый
- M 5737AL-3(48V) красный
- M 5737AL-4(48V) синий
Детский электромобиль M 5737 AL-4(48V) красный, детский электромобиль Porsche Cayman M 5737 AL-3(48V) красный: двухместный с кожаными сидениями, мотором 600 ват, максимальная скорость 25 км в час, светящимися передними и задними фарами, подсветкой бампера, открывающимся капотом. Размер 173x105x70 см. Нагрузка до 100 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 6-ти лет.
- Приводится в движение ребенком поворотом ключа и нажатия педали газа.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Расстояние от сиденья до педалей: 47 см.
- Ширина посадочного места: 34 см.
- Посадочные места оборудованы 2 точечными ремнями безопасности.
- Задние амортизаторы с регулировкой жесткости.
- Передние фары светятся, а также стоп сигнал.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Музыка и сигнал (на панели) развлекут ребенка во время езды.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, AUX.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в сторону.
- 4 колеса надувные.
- Родительская ручка для удобной транспортировки.
- Имеет 2 скорости движения. Скорость: 10-18 км/ч.
- Скорости переключаются кнопкой.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Предусмотрены дисковые тормоза и ручник.
- Мощность двигателя: 1х48V/600W.
- Аккумулятор: 2х24V/14Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 173х94х65 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 106 см.
- Диаметр колес: 32 см.
- Диаметр дисков: 24,5 см.
- Вес: 79 кг.
- Размер упаковки: 173х95х57 см.
- Вес с упаковкой: 90 кг.
- Максимальная нагрузка : 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Передние фары, Амортизатор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 55 522 ₴







