
Детский электромобиль Bambi Lamborghini M 5738AL-4 мотор 24V200W, 1 акумулятор 24V14AH, Bluetooth, синий
56 212 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5738AL-4 m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Lamborghini M 5738AL-4
Детский электромобиль Bambi M 5738AL развивает скорость до 13,8 км/ч. Он напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован двумя посадочными местами с кожаными сиденьями и 2 точечными ремнями безопасности. Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB AUX. Свет передних фар, музыка и сигнал развлекут ребенка во время езды. Двери электромобиля открывается вверх.
В нашем магазине Вы можете купить электромобиль Bambi M 5738AL и разнообразить досуг своего ребенка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Артикул | M 5738AL | |
| Бренд | NO TM/ Lamborghini | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 176см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 108см/95см | |
| высота | 63см | |
| вес | 77кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | min 36см, max 41см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 100кг |
| По возрасту | от 6 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 24V200W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V14Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с тумблера |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 6-13,8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на панели | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*34см | |
| Колеса | Материал | резиновые, надувные |
| Размер передних колес/дисков | 32см/24,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 32см/24,5см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | вверх |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Стоп-сигналы сзади, сиденья регулируются по глубине, ручник, дисковые тормоза, USB флеш накопитель с музыкой |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 90кг/173-97-52см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы, Регулируемое сиденье, Регулятор громкости, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 56 212 ₴









