
Самокат для детей Maraton Bingo светящиеся колеса
2 024 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
Самокат Maraton Bingo
Прочный и усиленный самокат для детей, который имеет удобную складную ручку, что позволяет легко транспортировать его и хранить дома. Его широкие колеса повышают проходимость в несколько раз по сравнению с другими самокатами и даже светятся во время движения, делая поездку яркой и безопасной.
Этот самокат идеально подходит для детей от 4 - 5 лет и может служить в течение многих сезонов. Даже подросткам 12 лет будет удобно пользоваться им. Это достигнуто благодаря платформе, усиленной специальными ребрами жесткости и металлическими вставками, позволяющими самокату выдерживать вес до 80 килограмм. Обратите внимание, благодаря этим модификациям, направленным на усиление, именно эта модель самоката maraton весит чуть больше, ориентировочно 4 кг.
Нижняя часть платформы дополнительно защищена крепким пластиком, чтобы избежать повреждений от камней или других препятствий на дороге. Сверху есть специальные антискользящие элементы, повышающие сцепление с обувью и обеспечивающие более безопасную езду.
Характеристики
| Бренд | Maraton |
|---|---|
| Длина платформы | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина платформы | 14 см |
| Диаметр колес | 130-90 мм |
| Подшипники | abec7 |
| Светятся колеса | Светятся |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Максимальная высота руля платформа-поверхность | 80 см |
| Особенности | Складывается ручка, Светятся колеса, Для детей |
| Вес самоката | 4 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 3 |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 024 ₴




