
Самокат складной для детей Maraton Pony
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maraton Pony
Трехколесный самокат позволяет ребенку проще и безопаснее освоить процесс катания. Такой самокат имеет большую устойчивость, чем двухколесный, поэтому, ребенку намного легче держать равновесие.
Прочный пластик, из которого изготовлена данная модель, делает катание еще более безопасным и надежным.
Платформа у Maraton Pony устойчивая и удобная. Колеса самоката изготовлены из качественного и износостойкого полиуретана, а подшипники АВЕС-7 обеспечивают бесшумное и быстрое передвижение.
Поворот самоката производится наклоном руля в сторону.
На лобовой части самоката размещены цветные светодиоды, которые питаются от двух элементов АА (в комплект не входят). Отсек для батареек и выключатель находятся на нижней части деки.
Характеристики:
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Особенности модели | Плавно поворачивает, развивает моторику, Светодиоды спереди |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Макс.нагрузка (кг) | 50 кг |
| Ширина деки | 13 см |
| Длина деки | 60 см |
| Высота руля | 57 — 80 см |
| Тормоз | Задний ножной |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴








