Электросамокат Maraton G-Force
Двухмоторный Электросамокат Maraton G-Force (2000W, 48V,18Ah) – модель для Больших Людей! 2 мощных мотора по 1000 ватт и аккумулятор 48V, 18000 mAh вместе с новой, укрепленной декой позволяет перевозить людей весом до 150 килограмм. А большие надувные колеса сделают поездку не только быстрой, но и удобной, вам будут не страшны кочки и выбоины.
Электросамокат оснащен двумя двигателями увеличенной мощности. 2000 ватт делают машину очень «резвой»
Удобное управление с руля. На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
Удобный и информативный бортовой компьютер. Пользователь, который решит купить Maraton G-Force не будет иметь недостатка в информации о состоянии электросамоката. На бортовом компьютере отображается вся необходимая информация (скорость, пробег, заряд) и прочие настройки. Все что нужно знать отражается на цифровом ЖК дисплее.
Надежные амортизаторы и крепкая дека. Пневматические амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате Maraton G-Force весьма тяжелых ездоков – до 150 килограмм.
Аккумуляторов больше, а вес меньше. Талантливым разработчикам компании Maraton каким-то образом удалось добиться этого. Электросамокат реально стал гораздо легче, при том, что емкость аккумулятора увеличилась
Новый дизайн, мощная фара. Дальность света теперь до 10 метров, что позволяет комфортно ехать в темное время суток
Характеристики
| Направление хода | Передний и задний |
| Производитель | Maraton |
| Особенности модели | Сидение с амортизаторами |
| Цвет |
чёрный |
| Амортизатор | Передний |
| Мощность мотора | 2*1000 W |
| Аккумулятор | 48V 15Ah |
| Средний пробег на 1 зарядке | 60-70км |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Съемное сиденье, Амортизатор |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 33 120 ₴








