
Полноприводный электросамокат Maraton Joyor S10-S 1000 W с фонарем складной
44 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Maraton Joyor S10-S
Роскошный электрический скутер с элегантными деталями, четкими линиями и эффектным внешним видом. Благодаря тонкому силуэту и бесшовной боковой полосе со светодиодной подсветкой Электросамокат Joyor S10-S 2000W 18Ah 60V расширяет границы дизайна. Каждый аспект этого электросамоката был создан с учетом простоты.
В раме, компонентах и аксессуарах скутера используется тот же метод проектирования, который ставит удобство использования и пользователя на первое место. Запускается самокат одной кнопкой, а красные акценты дизайна добавляют современности.
Характеристики
| Производитель | Joyor |
| Возраст | для взрослых |
| Макс.нагрузка (кг) | 150 кг |
| Особенности модели | Встроенный светодиодный фонарь |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Материал деки | Алюминий |
| Мощность мотора | 2*1000 W |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Аккумулятор | 60V 18Ah |
| Время зарядки | 10 ч |
| Средний пробег на 1 зарядке | 85-95 км |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 95 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 мА/ч |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 44 850 ₴



