Электросамокат Maraton Joyor GS5
Электросамокат Maraton Joyor GS5 2023 года модель. благодаря особому строению корпуса и наличию мощного моторного колеса 500 Вт, рекомендуется для использования не только на ровном асфальте, а также для проселочной дороги.
Установлена наиболее емкая батарея, какая только есть на данный момент на единицу веса, объёмом 13 Ам/ч.
Максимальная масса пользователя 130 кг, позволяет транспортному средству развить скорость до 40 км/ч, одного заряда хватает на расстоянии 45 км.
Простая система для складывания электросамоката.
Передний и задний амортизатор обеспечат безопасное передвижение, а удобство и отсутствие дискомфорта станет возможным за счёт большого размера колёс (10 дюймов).
Поэтому бездорожье или неровная дорога не станут помехой (сиденье не входит в комплектацию).
Компактный размер, модель электросамоката Maraton Joyor GS5 с легкостью приобретает, так как рукояти могут складываться параллельно рулю,
Вы можете нести его одной рукой, ехать с ним в автобусе или аккуратно расположить в углу комнаты, он не требует специального места для парковки.
Бортовой компьютер предоставит информацию не только об уровне заряда, Вы получите данные о скорости передвижения, пройденном километраже, при помощи дисплея вы сможете включить скоростной режим.
Электросамокат Maraton Joyor GS5 — это не просто транспортное средство, это отсутствие надобности регулярного прохождения технического осмотра и вы освобождаюсь от надобности тратить большие средства на покупку бензина, и самое главное это надежный спутник для прогулок.
Характеристики
| Особенности модели | Встроенный светодиодный фонарь |
| Цвет |
чёрный |
| Диаметр колес | 8.5" (дюйм) - 21,59 см |
| Мощность мотора | 500 W |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Аккумулятор | Lithium 48V 13Ah |
| Время зарядки | 7 ч |
| Средний пробег на 1 зарядке | 50-55 км |
| Вес | 19.4 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Вес | 19.4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 21 298 ₴






