
Самокат детский Maraton Delta 180 мм
2 852 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
Самокат детский Maraton Delta
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 180 мм колесами сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф.
Ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Оборудован складывающейся подножкой. Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 180 × 180 |
| Материал деки | Алюминий |
| Амортизатор | Передний |
| Тормоз | Задний ножной + Ручной |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина площадки деки | 33 см |
| Ширина деки | 12 см |
| Высота руля регулируется: | 75 — 90 см |
| Ширина руля | 40 см |
| Особенности модели | Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе. |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Подножка | Есть |
| Ремень для переноски | Есть |
| Подстаканник | Есть |
| Звонок | Нет |
| Фонарик | Есть |
| Макс.нагрузка (кг) | 100 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Подножка, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 852 ₴








