Самокат детский Maraton GMC new
Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом. Руль фиксируется в трех положениях: 880-960-1040 мм от поверхности. В комплекте к самокату поставляется ремешок для переноски.
Оборудован складывающейся подножкой. Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.
Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 200 × 200 |
| Материал деки | Алюминий |
| Амортизатор | Задний, Передний |
| Тормоз | Ручной задний, дисковый |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина площадки деки | 33 см |
| Ширина деки | 13.6 см |
| Высота руля регулируется: | 80.5 — 104 см |
| Ширина руля | 39 см |
| Особенности модели | Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе. |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Подножка | Есть |
| Ремень для переноски | Есть |
| Подстаканник | Есть |
| Звонок | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Макс.нагрузка (кг) | 120 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Регулировка руля по высоте, Подножка, Ручной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 220 ₴









