Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Nitro
Трюковой самокат Maraton Nitro – это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Новая модель с системой компрессии HIC. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Новый трюковый самокат 2022 года от Maraton:
- Система компрессии HIC
- 110 диаметр колеса
- Алюминиевая вилка
- Высокое качество сборки
Характеристики:
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности модели | Фигурный хомут, Усиленные алюминиевые диски |
| Рулевая система | HIC (Hidden Internal Compression) |
| Руль | Bat-wing |
| Высота самоката | 84 см |
| Высота руля | 61.5 см |
| Ширина руля | 47 см |
| PEG | На переднем и заднем колесе (2 шт) |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 110 × 110 |
| Колеса | Алюминий |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Ширина ступицы колеса | 24 мм |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина деки | 500 мм |
| Ширина деки | 110 мм |
| Макс.нагрузка (кг) | 150 кг |
| Материал рулевой стойки | Хромолевая сталь (CrMo) |
| Материал грипс | Резина |
| Хомут | Алюминиевый 3 болта |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Тормоз | Задний ножной |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 61.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 220 ₴





