
Трюковый самокат Maraton Trigger HIC 120 см скоростной золотой зеленый
3 404 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Trigger HIC
Трюковой самокат Maraton Trigger – это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Новая модель с системой компрессии HIC. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к воздействию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослому человеку, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грипп-тейп (наждак), повышающий сцепление подошвы и платформы самоката во время катания. Руль У-образный, стальной. Оно достаточно простое в управлении может вращаться на 360 градусов.
Характеристики:
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рулевая система | HIC neco (Hidden Internal Compression) |
| Руль | Y-образный |
| Высота самоката | 86 см |
| Высота руля | 61 см |
| Ширина руля | 48.5 см |
| PEG | На переднем и заднем колесе (2 шт) |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 120 × 120 |
| Колеса | Алюминий |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 404 ₴







