
Трюковый самокат Maraton Slip Stream скоростной алюминий и черный PEG + HIC
3 818 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Slip Stream
Трюковый самокат Maraton Slip Stream - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке. Высокий руль 90 см от платформы.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Характеристики:
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности модели | Фигурный хомут, Фигурный стакан рулевой колонки |
| Рулевая система | HIC neco (Hidden Internal Compression) |
| Руль | Т-образный |
| Высота самоката | 95.5 см |
| Высота руля | 71.5 см |
| Ширина руля | 58 см |
| PEG | На переднем и заднем колесе (2 шт) |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 110 × 110 |
| Колеса | PU Полиуретан |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Ширина ступицы колеса | 24 см |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина деки | 500 мм |
| Ширина деки | 110 мм |
| Макс.нагрузка (кг) | 100 кг |
| Материал рулевой стойки | Хромолевая сталь (CrMo) |
| Материал грипс | Резина |
| Хомут | Алюминиевый 3 болта |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Стиль катания | стрит / парковый - преимущества: маневренность и скорость |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 71.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 818 ₴





