Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат 180W 24V/4Ah
Электросамокат обладает большим запасом хода, удобен в переноске и очень компактен при хранении и транспортировке. Это действительно серьезный вид транспорта, позволяющий быстро и комфортно передвигаться на большие расстояния без особых физических затрат.
Стоит лишь раз оттолкнуться ногой и Вы уже преодолеваете необходимое расстояние. Данные параметры существенно облегчают передвижение в условиях городской жизни: преодоление тротуаров, бордюров, пробок из людей и машин, а также езды в общественном транспорте.
Особенности и характеристики электросамоката:
- Мощность двигателя: 180 Вт
- Аккумулятор: 24v 4ah
- Максимальная скорость:25KM/H
- Зарядное устройство: 29,4 V
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Пробег:60 кг, около 10 км
- Материал рамы: алюминиевый сплав.
- Вес транспортного средства: 7,5 кг || Цельнолитая шина
- "Класс водонепроницаемости: IPSS можно использовать в дождь)"
- Вес транспорта - 9кг
- Вес нагрузки - 100кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 10 580 ₴

