
Электросамокат авиационный алюминиевый сплав 350W 8,5" 36V/6Ah 25 км/ч
13 340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S1 a-p
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат 350 Вт 36V/10Ah
Электросамокат обладает большим запасом хода, удобен в переноске и очень компактен при хранении и транспортировке. Это действительно серьезный вид транспорта, позволяющий быстро и комфортно передвигаться на большие расстояния без особых физических затрат.
Стоит лишь раз оттолкнуться ногой и Вы уже преодолеваете необходимое расстояние. Данные параметры существенно облегчают передвижение в условиях городской жизни: преодоление тротуаров, бордюров, пробок из людей и машин, а также езды в общественном транспорте.
Особенности и характеристики электросамоката:
- Двигатель: 350 Вт беззубый бесщеточный двигатель.
- Дальность: 15-20 км || Зарядное устройство: 42 В
- Аккумулятор: 36V 6.0Ah || Время зарядки: 3-5
- часов
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: Авиационный алюминиевый сплав
- Размер: 8,5"
- Электромагнитный тормоз
- Шина: надувное колесо
- Сертификация см: CE/MSDS/UN38
- Г.В./Н.В.: 16 КГ /14,6 КГ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Диаметр колеса | 85 мм |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 14.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 13 340 ₴


