
Трюковой самокат Scooter, колеса 110 мм PU алюминий 5+
1 518 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F10-A a-p
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский трюковой Scooter
Трюковой самокат Scooter - это надежный и стильный выбор для детей от 5 лет и старше. С его помощью можно освоить самые крутые трюки и удивить своих друзей на скейт-парке. В этой модели собраны все необходимые характеристики для комфортного и безопасного катания.
Характеристики:
- Вес - 3500 гр.
- Система руля - Поворотная.
- Материал - Алюминий.
- Размер платформы(дека) - Ширина - 10см - Длина - 50см
- Антискользящее покрытие - (наждачка).
- Регулировка высоты руля - Нет.
- Максимальная высота от пола - 83см
- Материал колес - Меттал - Колесо - PU ( 100MM)
- Полный размер колес - Переднее - 10см Заднее - 10см
- Диаметр колес - 10см
- Подшипник - АВЕС-7.
- Тормоз - Задний.
- Возраст - От 5 лет.
- Максимальная нагрузка - 120 кг.
- Складная конструкция - Нет.
- Разборная конструкция - Да.
Колеса изготовлены из полиуретана и оснащены подшипниками ABEC 7, что обеспечивает высокую маневренность и прочность. Металлическая дека с классической формой обеспечивает стабильность и комфорт во время катания. Резиновые ручки на руле и удобный Y-образный руль делают самокат идеальным выбором для безопасного и уверенного катания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 518 ₴



