
Самокат на больших колесах Scooter, 4 цвета
1 656 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109 k-m
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter
Самокат Scooter с большими колесами - это яркий и удобный самокат, обеспечивающий комфорт и безопасность при катании. Он оснащен мягкими полиуретановыми колесами, надежным ножным тормозом и возможностью регулировки высоты руля (от 75 до 99 см) для оптимального соответствия росту ребенка. Стильный дизайн привлечет внимание окружающих и станет любимым аксессуаром вашего ребенка. Складная конструкция делает его удобным в хранении и транспортировке.
Характеристики:
- Вес: 3800 гр.
- Система руля: Поворотная
- Материал: Алюминий
- Размер платформы: 33х13 см.
- Регулировка высоты руля: Есть
- Максимальная высота от пола: 1050 мм.
- Минимальная высота от пола: 800 мм.
- Материал колес: Полиуретановые PU 78A
- Полный размер колес: Передние: 20х3; задние: 20х3
- Диаметр колес: 20 см
- Подшипник: ABEC-7
- Тормоз: Ножной тормоз на заднем колесе
- Возраст: От 6 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Складная конструкция: Есть

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 656 ₴



