
Детский самокат со складной ручкой разніе цвета, светящиеся колеса PU, 3+
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 316T k-m
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский 316T
Превосходный транспорт для ребенка, чтобы кататься по улицам и паркам.
Преимущество данного товара:
- Колеса самоката позволяют передвигаться как по дорогам, так и по бездорожью
- Все колеса светятся, что непременно вызовет восторг у ребенка.
- Легкая система складывания, благодаря складной ручке, самокат не займет много место в доме или в машине.
- Легкий в управлении, детки от 3 лет с легкостью справятся с вождением.
- Маневренный, на самокате легко выполнять повороты и разные пируэты.
- Устойчивый, несмотря на маневренность самокат достаточно устойчив и обеспечивает должную безопасность
Характеристики:
- Цвета: микс граффити
- Материал: пластик+металл
- Ручка регулируется
- Складная ручка
- Светящиеся колеса
Комплектация:
- Детский самокат
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 1 380 ₴



