
Самокат складной городской от 6 лет до 100 кг для взрослых и детей
2 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026 r-s
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат складной городской
🛴Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. 💫Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. 😎Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Идеальный выбор для прогулок по городу! 🌆 Надежная конструкция и удобные ручки обеспечивают комфорт и безопасность во время катания. 😊 Стильный дизайн и яркие цвета добавят веселья к каждой поездке!
🌈 Наслаждайтесь удобством и свободой передвижения с этим городским самокатом! 🚀
Характеристки:
- складная конструкция;
- алюминиевая основа;
- погрузка на платформу до 100 кг;
- противоскользящая поверхность;
- высота руля регулируется (до 96 см);
- ручки руля резиновые, зафиксированные зажимом;
- амортизатор передний;
- колеса полиуретановые, диаметром 200 мм;
- подшипники АВЕС-7;
- ножный тормоз.
- возраст: от 6 лет


Характеристики
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 57*15 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 1020 мм. |
| Минимальная высота от пола | 880 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 23*3; задние: 18*3 |
| Диаметр колес | 23 см |
| Подшипник | АВЕС-9 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | Черный, белый |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 990 ₴



