
Самокат беговел с родительской ручкой и корзинкой 3 цвета
1 840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 081 r-s
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат беговел
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Характеристики:
- Артикул 081
- Цвет Мятный, Розовый, Синий
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Возраст от 1 года
- Вес 3,67 кг
- Высота руля (54)48-70 см
- Высота родительской ручки 59-82 см
- Передние колеса 117х48 мм
- Заднее колесо 97х44 мм
- Платформа 27х13 см
- Ручки резиновые
- Управление наклон руля
- Подшипники ABEC-7
- Тормоз ножной на заднем колесе
- Сиденье 31х12 см, высота до 30 см, 3 положения

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 5 |
| Диаметр колеса | 48 мм |
| Высота рулевой стойки | 54 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴





