
Самокат двухколесный Maraton RIDER с ножным тормозом и ремнем от 8 лет, 4 цвета
2 484 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Maraton RIDER

Инновационная система складывания, которая не только одна из самых прочных и надежных среди механизмов складывания самокатов, но и добавляет уникальности всей концепции модели. Также на самокат установлен замок руля. Большие полиуретановые мягкие колеса и задний амортизатор самоката делают езду плавной, поглощая вибрации от неровностей дорожного полотна.
Руль самоката регулируется по высоте, поэтому кататься на нем могут и взрослые, и дети. Инновационный прочный механизм складывания Замок руля Задний амортизатор Большие накатистые колеса Для взрослых и детей от 8-ти лет.
Характеристики
- Производитель Maraton
- Страна регистрации бренда Украина
- Комплектация самоката 1 самокат
- Количество колёс 2
- Особенности модели Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Есть подножка, Ремень для переноски, Руль регулируется по высоте, Фонарик, Звонок
- Количество амортизаторов Передний 2 шт
- Тормоз Ручной, задний ножной
- Диаметр колёс: 200 мм
- Покрытие Деки Наждачка
- Максимальная нагрузка 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 484 ₴









