Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый Maraton Active колеса 100 мм 2 пеги

Трюковые самокаты - представляют собой особенный класс самокатов, которые предназначены для экстремального катания и выполнения всевозможных трюков. Они были разработаны с учетом этих особенностей и рассчитаны на повышенные нагрузки, которые возникнут во время прыжков и преодоления препятствий. Такие модели отличаются усиленными элементами конструкции и фиксированной высотой руля. Самокаты подходят и взрослым, и детям. Если Вы предпочитаете совмещать прогулки в парке с головокружительными трюками на спортплощадке, то этот самокат станет незаменимым атрибутом вашего досуга.
Самокат Maraton Active- это крепкий, трюковый самокат, который подойдет как подросткам, так и для взрослых.
Характеристики:
- Производитель: Maraton;
- Страна регистрации бренда: Украина;
- Особенности модели: Усиленные алюминиевые диски;
- Стиль катания: стрит / парковый;
- Преимущества: маневренность и скорость;
- Руль: Т-образный;
- Рулевая система: Резьбовая компрессия;
- Тормоз: Задний, ножной;
- Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее: 100 × 100;
- Ширина ступицы колеса: 24 мм;
- Материал колес: Алюминий;
- Подшипники: ABEC 7 Chrome;
- Покрытие Деки: Наждачка;
- Длина деки: 500 мм;
- Ширина деки: 110 мм;
- Хомут: Алюминиевый 4 болта;
- Руль высота: 82 см;
- Руль ширина: 47 см;
- Материал грипс: Резина;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- PEG: На переднем и заднем колесе (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 73 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 024 ₴







