Электросамокат Maraton Joyor- F-1 с сиденьем 350 W Lithium 36V 10Ah
Joyor F1 – это электросамокат, в котором нет ничего лишнего, но в то же время есть всё необходимое для удобства эксплуатации. В тоже время соотношение цены и качества у этого электросасмоката на высшем уровне.
Дизайн у этой модели классический, самокат в белом цвете – это практично и стильно.Как и большинство электросамокатов, Joyor F1 складывается, а это подразумевает удобное хранение и перевозку. В сложенном виде его даже можно брать с собой в общественный транспорт, заносить в учебное заведение, в магазин или в офис.Чтобы добиться компактных размеров, нужно установить высоту руля на минимум, сложить рукоятки руля, прижать рулевую стойку к деке.
Для комфорта райдера руль можно подстроить под его рост. Для этого на рулевой стойке нужно открепить зажим, установить нужную высоту руля, затем снова закрепить зажимом.
На руле справа закреплён дисплей, на котором во время езды можно наблюдать за такими параметрами, как скорость, уровень заряда батареи и пробегом. Там же, на дисплее, расположен курок газа.Слева на руле установлен рычаг тормоза.
Ездить на электросамокате Джойор Ф1 вечером или ночью позволяет подсветка в виде фары спереди и габаритного огня сзади.
Стоит отдельно отметить подвеску этого самоката. Помимо переднего амортизатора, встроенного в рулевую стойку, на заднем колесе установлено 2 пневматических амортизатора. Они отлично справляются со своей задачей, поэтому езда даже по неровной дороге не доставляет дискомфорта из-за тряски.
Электросамокат Maraton Joyor- F-1 - Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация самоката | 1 коробка (1 самокат) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности модели | Руль и сидение регулируются по высоте, Дисплей с USB, Два брелока, Передняя шина сплошная, задняя пневматическая |
| Количество амортизаторов | 2, Задний 2 шт |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип колёс | Пневматическая шина |
| Материал деки | Алюминий |
| Мощность мотора | 350 W |
| Максимальная скорость | 45 км/час |
| Аккумулятор | Lithium 36V 10Ah |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тормоз | Ручной, передний, задний, дисковый |
| Средний пробег на 1 зарядке | 35 км |
| Класс защиты | IP63 |
| Размер | 104 × 110 × 17 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 780 ₴





