Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Joyоr G1 колеса 216 мм черный
Новая модель городского электросамоката недавно поступившая на рынок – электросамокат Joyоr G1. Модель отличает красивый дизайн, удобство и невысокая цена.
Отличительные особенности электросамоката Joyоr G1 Максимальная скорость до 45км/ч, обеспечивается за счет двигателя 450 Ват Пробег на одному заряде до 60км за счет аккумулятора 13Ah 36V Колёса диаметром 8,5 дюймов, образуют 10,5 сантиметровый дорожный просвет. Амортизационная система спереди и сзади. Спереди установлен два пружинных амортизатора, а сзади два пневматических. Такая подвеска обеспечивает мягкую и плавную езду даже при езде по неровной дороге. Регулируемая высота руля до 100 см от деки. Его ширина 58 см. Складной механизм. Можно сложить рулевую стойку к деке, нажав ногой на рычаг, расположенный внизу стойки с внутренней стороны. Чтобы уменьшить ширину, можно также открутить рукоятки руля и сложить их вниз. Две светодиодные фары и задний габарит обеспечивают безопасную поездку в ночное времяХарактеристики :
Мощность - 450 Вт Максимальная скорость - 45 км/ч Максимальная нагрузка - 120 кг Аккумулятор - 468 Вч Подсветка - передняя + задняя Аккумулятор - 13Ah 36V Дальность хода до - 60 км
Электросамокат Joyоr G1 - Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация самоката | 1 коробка (1 самокат) |
| Тип возраста | для взрослых |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности модели | Руль и сидение регулируются по высоте, Дисплей с USB, Два брелока |
| Цвет |
чёрный |
| Количество амортизаторов | Передний 2 шт, Задний 2 шт |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип колёс | Пневматическая шина |
| Материал деки | Алюминий |
| Тип крепления деки | Цельная дека |
| Покрытие Деки | Антискользящая резина |
| Размер Деки (мм): Длина х Ширина | 580 × 180 |
| Мощность мотора | 500 W |
| Режимы скорости | 15 км/ч / 30 км/ч / 50 км/ч |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Аккумулятор | Lithium 48V 13Ah |
| Время зарядки | 3 ч |
| Тормоз | Ручной, передний, задний, дисковый |
| Средний пробег на 1 зарядке | 50 км |
| Дисплей | LED |
| Класс защиты | IP54 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 070 ₴










