Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карт для детей и взрослых Gokart Белый или Красный
Карт для детей Gokart EL-Gokart-k10
Максимальная скорость - 24 км/ч.
Расстояния путешествия - 10 км.
Аккумулятор: 4000 АН/36 Вт.
Срок службы батареи- до 3 лет (при условии что вода не попадает на аккумулятор)
Напряжения зарядки - АС100-240 V, 50-60 Гц.
Размер: 140 см*80 см*59 см.
Размер (в сложенном виде): 107 см*80см * 46 см.
Размер коробки - 120см.* 86 см.* 53см.
Рабочая температура: (-10) до (+40) градусов по Цельсию. Рекомендуемая температура 10-30 градусов по Цельсию.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Защита от перезарядки: Встроенная защита от перенапряжения. Автоматическое отключения при полной зарядке.
Цвет: Белый или Красный.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 3 час |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Диаметр колеса | 152 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
- Цена: 34 500 ₴

