
Самокат городсткой двухколестный Maraton Dynamic с ручным тормозом
4 048 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городсткой двухколестный Maraton Dynamic с ручным тормозом
Самокат двухколесный городской Maraton Dynamic - один из лучших самокатов с дисковым тормозом и 2 амортизаторами. Данная модель, рассчитана для взрослых, школьников и подростков ценящих высокую надежность и качество.
Максимальная нагрузка на самокат составляет. Высота руля 89-104 от пола. Колеса сделаны из прочного полиуретана диаметром 230/200 мм, очень тихие.
Амортизаторы на обеих осях позволят с максимальным комфортом кататься по городу и неровности дороги отлично сглаживаются.
Скоростные подшипники ABEC-11 отлично защищены от влаги и грязи уход за самокатом практически снижен к нулю.
- Высота 78 - 94 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 89-104 см
- Ширина руля 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 50 см (полезная 36)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники ABEC-11
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы 14 см
- Общая длина самоката 98 см
- Колеса: 230-200 мм
- Вес: 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 4 048 ₴



