Электросамокат Maraton Joyor G1 мощность 450 Вт
Электросамокат с испанскими корнями – Joyor G1 – новинка этого года. Модель обладает отличными характеристиками и полным набором функций, необходимых качественному электросамокату.
Джойор Джи 1 подходит как для поездок по городу, так и по пересечённой местности. Максимальная скорость электросамоката составляет 45 километров в час, а расстояние, которое он может проехать – до 60 километров, в зависимости от условий поездки и веса райдера. Всё это возможно благодаря мотору мощностью в 450 ватт и аккумуляторной батарее на 13 ампер-часов.
Складная конструкция электросамоката Joyor G1 позволяет хранить его дома без каких-либо проблем, брать с собой в общественный транспорт, а телескопическая рулевая стойка позволяет настроить высоту руля под рост райдера. Высота руля регулируется от 76 до 102 сантиметров. На правой стороне руля установлен дисплей, который показывает активный режим езды, скорость, пробег и уровень заряда аккумулятора.
Благодаря двум амортизаторам, спереди и сзади, поездка на электросамокате станет мягкой и комфортной. Колёса диаметром 8,5 дюймов образуют достаточно высокий клиренс в 10.5 сантиметров. Колёса перфорированные, а это значит, что можно не беспокоиться о проколе или замене камеры, а уровень амортизации остаётся на высоте. Для торможения используется задний барабанный тормоз.
Параметры:
- Скорость до 45 км/ч
- Дальность хода до 60 км
- Вес 19 кг
- Аккумулятор 13Ah 36V
- Аккумулятор в Ватт часах 468 Вч
- Мощность мотора 450 Вт
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Привод Задний
- Сиденье Нет
- Размер колёс 8,5 '
- Амортизация Передняя, задняя
- Подсветка Есть
- Дисплей Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 26 680 ₴





