
Детский самокат Scooter 4 колеса подсветка+фонарик
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 069 k-m
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристики:
- Материал: Пластик + металл;
- Вес: 3 кг;
- Колеса: 120 мм ПУ (полиуретановые), светящиеся, 4 штуки;
- Подшипник: ABEC-7;
- Высота руля: регулируемая от 60 до 75 см;
- Размер платформы: длина - 60 см, ширина - 14 см;
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- Максимальная нагрузка: до 60 кг;
- Особенности: складной руль, фонарик.
Комплектация:
- Самокат.
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 380 ₴




