
Самокат городской от 5 лет колеса 20 см iTrike SR2-051-1 G руль 108 см
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SR2-051-1 G m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
- SR2-051-1 G - зеленый
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики
- алюм+сталь, 2 колеса ПУ 200 мм, руль 87/108 см, подножка 53/33-11 см, ширина руля 39 см, подставка, ручной тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 070 ₴
