
Самокат детский складной круизер iTrike JR 3-017 Ножницы 3-х колесный дрифтующий
2 022 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JR 3-017 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Самокат детский складной 3-х колесный дрифтующий (ножницы, круизер)
Размер: Junior
Характеристика:
- Складной самокат с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 26 *11 см
- Высота руля: от 56,5 см до 79,5 см в зависимости от роста ребенка (3 положения)
- Материал: сталь
- Диаметр колёс: 100мм + 60мм PVCсо светом
- Дополнительно: пластиковая ручка, ручной тормоз, звоночек
- Габаритные размеры: высота руля 56,5см, ширина 35,5см, длина 65см, в коробке, 55-27-17 см
Для катания не нужно постоянно отталкиваться от поверхности, достаточно разогнаться, оттолкнуться 1 раз и далее сдвигать-раздвигать ноги, чтобы самокат двигался
Развивает скорость до 30 км/ч
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | сталь/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | 2,5 |
| Цвет | 3 цвета |
| Дополнительно | складываемый, колеса светятся, есть звоночек, для катания не нужно постоянно отталкиваться от поверхности, достаточно разогнаться, оттолкнуться 1 раз и далее сдвигать-раздвигать ноги, чтобы самокат двигался. Пластиковая ручка, ручной тормоз. |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | ПВХ |
| Тормоз | ручной (передний) |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Диаметр передних колёс, см | 10 |
| Диаметр задних колес, см | 6 |
| Размер | |
| Размер, см | 56,5х35,5х65 |
| Максимальная высота, см | 79,5 |
| Размер платформы, см | 26х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 79.5 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 022 ₴



