
Самокат детский складной iTrike JR 3-012-B с двойным задним колесом
1 426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JR 3-012-B m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
- Cамокат разборной с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 32*13 см
- Высота руля от 68,5 см до 91 см в зависимости от роста ребенка (1 положение)
- Материал: алюминий+пластик
- Диаметр колёс: 120 мм PVCпередние и 80 мм PU задние
- Дополнительно: резиновая ручка, тормоз с металлической накладкой, поворачивает наклоном руля, заднее сдвоенное колесо
- Максимальный вес пользователя: 80кг
- габаритные размеры: высота 68,5 см, ширина 26 см, длина 57,5 см, в коробке 60-28-14 см
- микс А: зеленый, темно-зеленый, оранжевый, малиновый, голубой, красный
- микс В: зеленый, красный, фиолетовый, розовый, серый, темно синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 426 ₴






