Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Самокат детский 3-х колесный MAXI с сиденьем 2в1 (беговел) с корзинкой Макси
на 3 возраста ребенка от 1 года до 5 лет
Характеристика:
- Cамокат разборной с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 25*13 см
- Высота руля от 49 см до 70 см в зависимости от роста ребенка (2 положения)
- Высота до сиденья беговела – 25,5 см
- Материал: алюминий+пластик, сиденье с накладкой из EVA
- Диаметр колёс: 120 мм PVCпередние и 100 мм заднее
- Дополнительно: резиновая ручка, тормоз пластик, поворачивает наклоном руля, сиденье устанавливается в 3 положениях (от 1 года до 3 лет в зависимости от роста ребенка), пластиковая корзинка
- Максимальный вес пользователя: 50 кг
- габаритные размеры: высота 49 см, ширина 26 см, длина 56 см, в коробке 57-27-15,5 см
- 6 цветов: зеленый, оранжевый, малиновый, розовый, голубой, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | корзина |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 047 ₴




