Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Extreme
Прочный самокат из алюминия с полиуретановыми колесами диаметром 4 дюйма. Отличный вариант самоката для ребенка желающего научиться исполнять различные трюки на самокате.
Основные особенности модели Extreme:
- Прочная рама изготовлена из алюминия с ребрами жесткости для повышения крепкости конструкции.
- Самокат не имеет складную конструкцию благодаря чему достигается максимальная прочность для выполнения различного рода трюков.
- Колеса изготовлены из полиуретана и установлены на подшипники типа АВЕС-9 Chrome, которые не боятся песка, влаги и воды.
- Рулевая стойка изготовлена так же из алюминия, держится на прочном зажиме с четырьмя болтами.
- Рули выполнен в Y-образном виде и имеет ширину 47 сантиметров.
Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рулевая система | Резьбовая компрессия |
| Руль | Y-образный |
| Высота самоката | 82.5 см |
| Высота руля | 60 см |
| Ширина руля | 47 см |
| PEG | Нет |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 100 × 100 |
| Колеса | PU Полиуретан |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Ширина ступицы колеса | 24 мм |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина деки | 500 мм |
| Ширина деки | 110 мм |
| Макс.нагрузка (кг) | 120 кг |
| Материал рулевой стойки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Хомут | Алюминиевый 4 болта |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Стиль катания | стрит - преимущества: маневренность и управляемость |
| Тормоз | Задний ножной |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 794 ₴








