Трюковой самокат для прыжков Maraton Turbo
Трюковой самокат Turbo это топовая модель от украинского импортера спортивного и экстремального транспорта Maraton. Эта компания работает в Украине уже больше 25-ти лет!
Самокат трюковой Turbo отлично подходит людям, которые уже имеют небольшой опыт в катании. Но, также это хороший старт для новичков, чем лучше самокат, тем легче на нем учиться кататься. Данная модель это идеально решения Цена/Качество.
Сам руль самокат для трюков крепиться к раме хомутом на трех зажимах. А его специальная форма распределяет все нагрузки во время катания равномерно по всей поверхности руля, что предотвращает трещины.
Платформа комфортная практически для любого райдера. Также, она покрыта специальным наждачным покрытием. Чтобы увеличить сцепления с подошвой и рамой.
Модель Turbo – трюковый самокат с класичскими колесами. Но, основой их является металлическая, прочная ось. Подшипник класса abec7 – прочный и проверенный.
Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Рулевая система | Резьбовая компрессия |
| Руль | Y-образный |
| Высота самоката | 83 см |
| Высота руля | 59 см |
| Ширина руля | 47.5 см |
| PEG | Нет |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 100 × 100 |
| Колеса | Алюминий |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Ширина ступицы колеса | 24 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина деки | 500 мм |
| Ширина деки | 110 мм |
| Макс.нагрузка (кг) | 100 кг |
| Материал рулевой стойки | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Хомут | Алюминиевый 4 болта |
| Комплектация | 1 кор. (6 шт) |
| Стиль катания | стрит - преимущества: маневренность и управляемость |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 886 ₴










