
Яркий стильный детский велосипед Profi 20" G20URBAN A20.1 6 скоростей
6 578 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G20URBAN A20.1 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Profi 20" G20URBAN A20.1
Велосипед Profi 20" G20 Urban — это полезный и безопасный вид транспорта, езда на нём помогает развить выносливость и координацию, данная модель отличается высоким качеством и простотой управления, для удобной парковки предусмотрена складная подножка. Велосипед имеет резиновые колёса с усиленным ободом, рама изготовлена из крепкого и надёжного металла, велосипед снабжен коробкой скоростей, тормоза установлены на переднем и заднем колесе.
Характеристики:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | АЛЮМИНИИЙ, Р. 13" XS |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ЖЁСТКОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | WANDA 20*1.95 |
| ТОРМОЗА | ПЕРЕДНИЙ: КЛЕЩЕВОЙ, ЗАДНИЙ: ЛЕНТОЧНЫЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 6S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ31 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TY21 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 6 |
| Вес | 12,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | URBAN |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | КРУИЗЕР |
| ПОЛ | УНИСЕКС |
| АРТИКУЛ | G20URBAN A20.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | АЛЮМИНИИЙ, Р. 13" XS |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ЖЁСТКОГО ТИПА |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 6S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 6 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 1 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ31 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TY21 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO MF-TZ20-6 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | КЛЕЩЕВОЙ |
| ЗАДНИЕ | ЛЕНТОЧНЫЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 20*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЕВЫЕ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ/ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мята |
- Цена: 6 578 ₴



