
Спортивный велосипед с крыльями и подножкой 24" G24GAMBLER S24MIX
6 597 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G24GAMBLER S24MIX m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Profi 24" G24GAMBLER S24MIX
Стильный яркий дизайн велосипеда сочетается с отличной маневренностью. Прочная металлическая рама. Узкое спортивное седло. Сидение и руль регулируются по высоте, что дает возможность кататься на велосипеде несколько лет.
Характеристики:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB HI-TEN СТАЛЬ, Р. 13,5" XS |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 24*1.95 |
| ТОРМОЗА | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY REVOSHIFT SL-RS35-6 SIS INDEX |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| Вес | 17,8 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | GAMBLER |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB ДВУХПОДВЕС |
| ПОЛ | УНИВЕРСАЛ |
| АРТИКУЛ | G24GAMBLER S24MIX |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 24 ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB СТАЛЬ, Р. 13,5" XS |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | СТАЛЬ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO REVOSHIFT SL-RS35-6 SIS INDEX |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO MF-TZ20-6 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, СТАЛЬ |
| ЗАДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, СТАЛЬ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 24*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | КОМПЛЕКТ КРЫЛЬЕВ, ПОДНОЖКА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 18 |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 597 ₴



