
Велосипед спортивный Profi 20" G20DAMPER S20.5 качественный и прочный
6 689 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G20DAMPER S20.5 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Profi 20" G20DAMPER S20.5
Спортивный велосипед Profi 20" универсальный велосипед, обладает характеристиками способные покорить сердце каждого ребенка. Надежная конструкция с диаметром колеса 20 дюймов, амортизационная вилка снизит вибрацию и усталость от постоянного удерживания руля.
Велосипед отлично себя покажет с качественным и прочным оборудованием, тормоза и покрышки обеспечат надежную и быструю остановку в экстренных ситуациях. Спортивный велосипед позволяет поддерживать оптимальную скорость, предназначен для езды по бездорожью, дорогам с твердым покрытием.
Характеристики:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB СТАЛЬ, Р. 12" XXS |
| ВИЛКА | QIHONG , ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 20*1.95 |
| ТОРМОЗА | ANTENG, ДИСКОВЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO SHIFTERS SL-RS35 6S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| Вес | 15,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | DAMPER |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB ДВУХПОДВЕС |
| ПОЛ | М |
| АРТИКУЛ | G20DAMPER S20.1/G20DAMPER S20.5/G20DAMPER S20.4 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20 ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB СТАЛЬ, Р. 12" XXS |
| ВИЛКА | QIHONG , ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO SHIFTERS SL-RS35 6S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO MF-TZ20-6 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | ANTENG, ДИСКОВЫЙ, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | ANTENG, ДИСКОВЫЙ, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 20*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 689 ₴



