Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 KIDS M 3252-B
Детский велосипед – качественный трёхколёсный велосипед, имеет яркую расцветку и интересный дизайн.
Приобретение велосипеда подарит море позитивных эмоций Вашему ребёнку. Отличный велосипед для самостоятельной езды.
Модель очень удобная, лёгкий ход, удобное расположение сидения. Имеет корзину, в которую можно сложить игрушки или вещи.
Стальная устойчивая рама. Педали пластиковые. Колёса - износоустойчивая пенорезина EVA. Руль регулируется по высоте.
Характеристики:
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 63см |
| Накладки на руле | да |
| Сиденье | |
| высота | 35см |
| регулир.по отношению к рулю | 3 положения |
| Корзина для игрушек | да |
| Звоночек | да |
| Габаритный размер велосипеда |
длина77см c корзиной, без корзины 72см ширина - по колесам47см,по рулю45см высота 65см |
| Вес велосипеда | 3,3кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 25см |
| Задние | 20см |
| Материал колес | EVA |

| Основные | |
|---|---|
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 140 ₴




