
Детский трехколесный велосипед коричневый с родительской ручкой Turbo Trike M 3113AL-13
3 429 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3113AL-13 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Turbo Trike M 3113AL-13
Трехколесный велосипед Turbo Trike M 3113AL оборудован съёмной родительской ручкой с усиленной конструкцией, с её помощью родители смогут управлять велосипедом, если малыш устанет крутить педали.Трехколесный велосипед Turbo Trike M 3113AL имеет надёжную и удобную конструкцию, рама изготовлена из высокопрочного металла, резиновые колеса на подшипниках.Также в этой модели есть капюшон колясочного типа с регулируемой глубиной и смотровым окошком. Материал из эко-кожи.Трехколесный велосипед M 3113AL оснащён съёмной корзинкой, в которой можно возить игрушки или складывать покупки, также велосипед оборудован удобной подножкой с нескользящей поверхностью, чтобы малыш не упал с сиденья, спереди крепится мягкий защитный бампер.
Характеристик:
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 59см/64см |
| Накладки на руле | да |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94см/100см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
| Габаритный размер велосипеда | длина 110см,ширина 53см, высота 109см |
| Вес велосипеда | 10,6кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 29см |
| Задние | 25см |
| Материал колес | резина (надувное) |
| Подшипники | да |
| Тормоз | да/задние колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 3 429 ₴




